Agenda dos Profissionais

EspecialidadeProfissionalClínicaDias da SemanaHorário
CARDIOLOGIAANDRÉ MEISTER DEI RICARDIPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg 14:00 às 18:00
CARDIOLOGIAANDRÉ MEISTER DEI RICARDIPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qua, Sex 07:00 às 10:00
CARDIOLOGIAJOSÉ ANTONIO GARCIA PINTOPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Ter, Qui 15:30 às 18:00
CARDIOLOGIAJOSÉ ANTONIO GARCIA PINTOPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qua, Sex 10:00 às 11:30
CARDIOLOGIAJUAREZ NEUHAUS BARBISANPOLICLÍNICA PARTENON Qua, Qui 07:00 às 10:00
CARDIOLOGIAMAURICIO PEREZ ZENIPOLICLÍNICA MENINO DEUS Sex 14:00 às 17:40
CARDIOLOGIAMAURICIO PEREZ ZENIPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter 14:00 às 18:10
CARDIOLOGIAMAURICIO PEREZ ZENIPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qui 08:30 às 12:30
CARDIOLOGIARAFAEL BOER NASCENTEPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Sex 07:00 às 10:00
CARDIOLOGIARAFAEL BOER NASCENTEPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg 07:00 às 09:00
CARDIOLOGIARAFAEL BOER NASCENTEPOLICLÍNICA PARTENON Qua 17:00 às 19:00
CARDIOLOGIARAFAEL BOER NASCENTEPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qui 17:00 às 19:00
CIRURGIA BUCOFACIALFRANCISCO PANIAGUA MUJICAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 07:00 às 10:00
CIRURGIA BUCOFACIALRODRIGO SOFIA DA ROCHAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 10:30 às 13:30
CIRURGIA BUCOFACIALVINICIUS SALIM SILVEIRAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 15:30 às 19:30
CIRURGIA GERALDANILO AUGUSTO LIMA DE BARROSPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Ter, Qua, Qui 07:00 às 10:00
CIRURGIA PLÁSTICAMARCELO MAINOPOLICLÍNICA MENINO DEUS Sex 13:00 às 13:45
CIRURGIA PLÁSTICAMARCELO MAINOPOLICLÍNICA PARTENON Qua 13:00 às 13:45
CIRURGIA VASCULARALEXANDRE HORNPOLICLÍNICA PARTENON Qui 14:00 às 17:10
CIRURGIA VASCULARJOSÉ LUIZ GUIMARÃES FILHOPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg 17:00 às 19:00
CIRURGIA VASCULARJOSÉ LUIZ GUIMARÃES FILHOPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qui 14:00 às 19:00
CIRURGIA VASCULARSÍLVIO PERINIIPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qua 12:00 às 13:00
CLÍNICA GERALAURECI LUIZ DA CUNHA ALVESPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Qua, Sex 08:00 às 12:00
CLÍNICA GERALAURECI LUIZ DA CUNHA ALVESPOLICLÍNICA PARTENON Ter, Qui 08:00 às 12:00
CLÍNICA GERALCONSTANÇA LUISA MANTELLIPOLICLÍNICA MENINO DEUS Sex 14:30 às 17:30
CLÍNICA GERALCONSTANÇA LUISA MANTELLIPOLICLÍNICA PARTENON Qua 09:00 às 11:30
CLÍNICA GERALDENISE MARIA SANDIM AFFONSOPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter 11:00 às 14:00
CLÍNICA GERALEDUARDO RODRIGUESPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qua, Qui 09:00 às 12:00
CLÍNICA GERALEDUARDO RODRIGUESPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qua 14:00 às 18:00
CLÍNICA GERALGINO FLAVIO BUSSOLINPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Ter, Qua, Qui 14:00 às 17:00
CLÍNICA GERALGINO FLAVIO BUSSOLINPOLICLÍNICA PARTENON Seg, Ter, Qua, Qui 08:30 às 11:30
CLÍNICA GERALJIMMY LUIS HERRERA ESPINOZAPOLICLÍNICA PARTENON Seg, Ter, Qui 07:00 às 13:00
CLÍNICA GERALJIMMY LUIS HERRERA ESPINOZAPOLICLÍNICA PARTENON Sex 07:30 às 12:00
CLÍNICA GERALJIMMY LUIS HERRERA ESPINOZAPOLICLÍNICA PARTENON Sex 13:00 às 19:00
CLÍNICA GERALLUIS HENRIQUE DEL ARROYO TARRAGO CARVALHOPOLICLÍNICA PARTENON Qui 16:00 às 17:30
CLÍNICA GERALLUIS HENRIQUE DEL ARROYO TARRAGO CARVALHOPOLICLÍNICA PARTENON Seg 16:00 às 18:30
CLÍNICA GERALLUIS HENRIQUE DEL ARROYO TARRAGO CARVALHOPOLICLÍNICA PARTENON Qua 14:30 às 18:00
CLÍNICA GERALPAULO ROBERTO MÜLLERPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qui 08:00 às 10:00
CLÍNICA GERALPAULO ROBERTO MÜLLERPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg 08:00 às 10:30
CLÍNICA GERALPAULO ROBERTO MÜLLERPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter 08:00 às 11:00
DENTISTA CLÍNICO GERALANA LUÍSA SARAIVA HOMEM CARVALHOPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 13:00 às 16:00
DENTISTA CLÍNICO GERALANTONIO FRANCISCO MACEDO BRUMPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 07:00 às 11:00
DENTISTA CLÍNICO GERALCIBELE GONÇALVES DE ALBUQUERQUE BRILHANTEPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 11:00 às 15:00
DENTISTA CLÍNICO GERALCLAUDIA GOMES BALTHAZARPOLICLÍNICA PARTENON Seg, Qui 15:00 às 19:00
DENTISTA CLÍNICO GERALDEISY GARIM CARRIONPOLICLÍNICA PARTENON Segunda à Sexta 10:00 às 13:00
DENTISTA CLÍNICO GERALFERNANDA DE CASTRO PASETTOPOLICLÍNICA PARTENON Segunda à Sexta 07:00 às 10:00
DENTISTA CLÍNICO GERALFERNANDO PASSAGLIAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 07:00 às 10:00
DENTISTA CLÍNICO GERALGREICE DE ABREU SILVEIRAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 16:00 às 19:00
DENTISTA CLÍNICO GERALGUSTAVO BRANDELLI FUHRPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 15:00 às 19:00
DENTISTA CLÍNICO GERALJOSÉ LEONARDO BRUSCATTOPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 10:00 às 13:00
DENTISTA CLÍNICO GERALJULIANA COSTA SILVAPOLICLÍNICA PARTENON Segunda à Sexta 10:00 às 14:00
DENTISTA CLÍNICO GERALLEONARDO CRAVO SOUZAPOLICLÍNICA PARTENON Segunda à Sexta 16:00 às 19:00
DENTISTA CLÍNICO GERALLEONARDO MONTANO VIEIRAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 13:00 às 16:00
DENTISTA CLÍNICO GERALLILÁ DORNELLES GOMES SOUT0POLICLÍNICA PARTENON Segunda à Sexta 07:00 às 10:00
DENTISTA CLÍNICO GERALLISANDRO NASCIMENTO DA SILVEIRAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 10:00 às 13:00
DENTISTA CLÍNICO GERALLUIZ GUSTAVO SCHOEDERPOLICLÍNICA PARTENON Segunda à Sexta 07:00 às 10:00
DENTISTA CLÍNICO GERALMARIAM YOUNES MOSENA VIEIRACLÍNICA PASSO FUNDO Seg, Ter, Qui, Sex 08:00 às 12:00
DENTISTA CLÍNICO GERALMARIAM YOUNES MOSENA VIEIRACLÍNICA PASSO FUNDO Qua 13:00 às 17:00
DENTISTA CLÍNICO GERALRITA DANIELA DE ALCANTARAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 07:00 às 10:00
DENTISTA CLÍNICO GERALROSY MENEZES MUNHOZPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 07:00 às 10:00
DENTISTA CLÍNICO GERALSIMONE DA SILVA SCHIRMERPOLICLÍNICA PARTENON Segunda à Sexta 10:00 às 14:00
DENTISTA CLÍNICO GERALVALÉRIA OLIVEIRA VIEIRAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 07:00 às 10:00
DENTISTA ENDOALINE MARTINS JUSTOPOLICLÍNICA PARTENON Segunda à Sexta 16:00 às 19:00
DENTISTA ENDOANDRÉIA CRISTINA BRUMPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 15:00 às 19:00
DENTISTA ENDOANDREIA DA NATIVIDADEPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 11:00 às 15:00
DENTISTA ENDOCLAUDIA GOMES BALTHAZARPOLICLÍNICA PARTENON Ter, Qua, Sex 15:00 às 19:00
DENTISTA ENDOJULIANA BOZETTO MACHADOPOLICLÍNICA PARTENON Segunda à Sexta 14:00 às 18:00
DENTISTA ENDOSTAVROS GEORGIADISPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 15:00 às 19:00
DENTISTA PEDIATRAGILBERTO MUSSE AYUB FILHOPOLICLÍNICA PARTENON Segunda à Sexta 07:00 às 11:00
DENTISTA PEDIATRAROGÉRIO FEIJÓ PADILLAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 12:00 às 15:00
DENTISTA PEDIATRASÍLVIA MELO FONSECAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 10:00 às 13:00
DENTISTA PERIOCARLOS RENATO VEIT DIASPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 15:00 às 19:00
DENTISTA PERIODIEGO NIQUE LIBERMANPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 07:00 às 11:00
DERMATOLOGIADANIELA DIEBOLDPOLICLÍNICA MENINO DEUS Sex 13:30 às 17:30
DERMATOLOGIADANIELA DIEBOLDPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qua 13:30 às 17:10
DERMATOLOGIADANIELA DIEBOLDPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qui 09:00 às 11:20
DERMATOLOGIADANIELA DIEBOLDPOLICLÍNICA MENINO DEUS Sex 09:00 às 11:00
DERMATOLOGIALUCIANA FOLETTO MONTAGNER MOIAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter 14:30 às 16:45
FISIOTERAPIAADRIANA TULTENHAGENPOLICLÍNICA PARTENON Qua 14:00 às 16:00
FISIOTERAPIADIOGO ANGRISANI DOS SANTOSPOLICLÍNICA PARTENON Seg 14:30 às 16:30
FISIOTERAPIARAFAEL ALMEIDA AMINPOLICLÍNICA PARTENON Sex 10:00 às 12:00
FISIOTERAPIARAFAELE FARIA DOS SANTOSPOLICLÍNICA PARTENON Segunda à Sexta 07:00 às 12:30
FISIOTERAPIAVITOR HUGO CAMPANI DE CASTRO FIGUEIREDOPOLICLÍNICA PARTENON Segunda à Sexta 13:30 às 19:00
FONOAUDIOLOGIAAMANDA LISBOA MARQUES DA SILVAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Ter 13:00 às 18:30
FONOAUDIOLOGIAAMANDA LISBOA MARQUES DA SILVAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter 10:15 às 11:45
FONOAUDIOLOGIAQUELI RAQUEL KLEINPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Qua, Sex 08:00 às 16:00
FONOAUDIOLOGIATATIANE CARVALHO SILVAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Qua 07:30 às 11:30
FONOAUDIOLOGIATATIANE CARVALHO SILVAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Qua 13:00 às 18:30
FONOAUDIOLOGIATATIANE CARVALHO SILVAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qui 13:00 às 18:30
GASTROENTEROLOGIAANA PAULA MARRANGHELLO C LAROPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg 08:30 às 11:15
GINECOLOGIAALESSANDRA SOUTO HENNEMANNPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qui 14:00 às 17:40
GINECOLOGIAALESSANDRA SOUTO HENNEMANNPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter 14:00 às 18:15
GINECOLOGIAALESSANDRA SOUTO HENNEMANNPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Qua 08:00 às 11:40
GINECOLOGIAALESSANDRA SOUTO HENNEMANNPOLICLÍNICA MENINO DEUS Sex 08:20 às 11:00
GINECOLOGIALIDIA ROSI DE FREITAS MEDEIROSPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 07:00 às 09:45
GINECOLOGIAMARCELO IVO CAMPAGNOLOPOLICLÍNICA PARTENON Qua, Qui, Sex 15:00 às 18:00
GINECOLOGIAMARCIA GRUTCKIPOLICLÍNICA PARTENON Seg 13:30 às 15:30
GINECOLOGIAMARCIA GRUTCKIPOLICLÍNICA PARTENON Ter 13:30 às 18:00
GINECOLOGIAMARCIA GRUTCKIPOLICLÍNICA PARTENON Qui 08:30 às 12:00
GINECOLOGIAROSICLER APARECIDA TRESPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qua 14:00 às 17:00
GINECOLOGIAROSICLER APARECIDA TRESPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Sex 08:30 às 11:30
GINECOLOGIAROSILENE JARA REISPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qui 12:00 às 18:00
GINECOLOGIASILVIA LETICIA MERCEO BACCHI CIRINOPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg 13:00 às 17:45
GINECOLOGIASUZANE MARIA CAZEIRO SERAFIM PROLAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Sex 13:30 às 18:30
HOMEOPATIAEDUARDO HENRIQUE QUILLFELDTPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Qua, Sex 08:00 às 17:30
INFECTOLOGIAFRANKLIN DIMITRI DE CASTRO ANAGNOSTOPOULOSPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter 15:00 às 18:00
NEFROLOGIAEDUARDO MARTINS DE CARVALHOPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qui 14:00 às 17:00
NEFROLOGIAEDUARDO MARTINS DE CARVALHOPOLICLÍNICA PARTENON Sex 14:00 às 17:00
NEUROLOGIAEDILSON PROLA FILHOPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qui 12:00 às 16:00
NEUROLOGIAEDILSON PROLA FILHOPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qua 14:00 às 17:45
NUTRIÇÃOJULIANE CARDOZO MARTINSPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 14:00 às 19:00
NUTRIÇÃONUBIA TERESINHA RUDUITPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qua, Qui 07:00 às 11:30
NUTRIÇÃONUBIA TERESINHA RUDUITPOLICLÍNICA MENINO DEUS Sex 07:00 às 18:00
NUTRIÇÃOSANDRA REGINA FORTES DE SANTANAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Sex 13:30 às 18:00
NUTRIÇÃOSANDRA REGINA FORTES DE SANTANAPOLICLÍNICA PARTENON Seg, Ter, Qua, Qui 13:30 às 18:00
OFTALMOLOGIAANNE ELISE CRUZ DO CARMO CHAVESPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qua 09:00 às 11:30
OFTALMOLOGIADECIO WOLFF WECHSLERPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Qua 08:00 às 11:00
OFTALMOLOGIADECIO WOLFF WECHSLERPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qua 13:00 às 16:45
OFTALMOLOGIAFELIPE IRVING CRUZ ALBUQUERQUE EVANGELISTAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qui 08:30 às 11:45
OFTALMOLOGIAGUSTAVO LONGHI BORDINPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter 08:00 às 11:45
OFTALMOLOGIAMARIA CLAUDIA GUEDES EICHENBERGPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg 08:30 às 11:15
OFTALMOLOGIAMARTHA SELIGMANPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qui 14:00 às 16:30
OFTALMOLOGIAMARTHA SELIGMANPOLICLÍNICA PARTENON Seg 14:00 às 16:30
OFTALMOLOGIAMARTHA SELIGMANPOLICLÍNICA PARTENON Qua 09:00 às 11:50
OFTALMOLOGIAMARTHA SELIGMANPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qui 08:30 às 11:20
OFTALMOLOGIAMARTHA SELIGMANPOLICLÍNICA PARTENON Sex 09:00 às 12:50
OFTALMOLOGIAMAURO CABRAL GONÇALVESPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg 17:00 às 19:00
ORTOPEDIAALEXANDRE SIMONPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg 08:00 às 15:00
ORTOPEDIARODRIGO VALENTE FRASTPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg 07:00 às 11:45
OTORRINOLARINGOLOGIAAIRTON MALINSKYPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qua, Qui 09:00 às 11:10
OTORRINOLARINGOLOGIAGISELE SILVA DA SILVAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Qua, Qui 14:30 às 16:30
OTORRINOLARINGOLOGIANATALIA OST SCHERER HORNPOLICLÍNICA PARTENON Seg, Ter 14:00 às 16:00
PEDIATRIAANA PAULA RAUPP DE ANDRADEPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg 15:00 às 18:00
PEDIATRIAMARIA APARECIDA COSTA MESQUITAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 10:00 às 13:00
PEDIATRIAROBERTO MEDAGLIA MARRONI FILHOPOLICLÍNICA PARTENON Seg, Qua 14:00 às 16:00
PNEUMOLOGIACARLA ADRIANE JARCZEWSKIPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Qua, Qui, Sex 12:30 às 14:00
PNEUMOLOGIACARLA ADRIANE JARCZEWSKIPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter 11:00 às 13:00
PROCTOLOGIALUIS CARLOS CHORAZIE ADAMATTIPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg 13:00 às 15:30
PROCTOLOGIALUIS CARLOS CHORAZIE ADAMATTIPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qui 13:30 às 15:50
PSICOLOGIAFAUSTO RICARDO DA S.LEMOSPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 11:00 às 14:00
PSICOLOGIAFLÁVIA DA ROSA FERREIRAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qui, Sex 07:00 às 13:00
PSICOLOGIAFLÁVIA DA ROSA FERREIRAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Qua 13:00 às 19:00
PSICOLOGIAGRAZIELE DREYER BRESSANEPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 16:00 às 19:00
PSICOLOGIAJOSEANE BERTOLDIPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qui, Sex 07:00 às 13:00
PSICOLOGIAJOSEANE BERTOLDIPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Qua 13:00 às 19:00
PSICOLOGIALISIA MARIA KRUGER AMARO DA SILVEIRAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Sex 13:00 às 18:30
PSICOLOGIANARA CASTILHOSPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qua 13:00 às 18:30
PSICOLOGIANARA CASTILHOSPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qui 08:00 às 12:00
PSICOLOGIANARA CASTILHOSPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qui 13:30 às 18:30
PSICOLOGIAPAULA TAISE GOESPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Qui 16:00 às 19:00
PSICOLOGIAPAULA TAISE GOESPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qua, Sex 10:00 às 13:00
PSICOLOGIAREJANE MAIA KELLETERPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qui 13:00 às 16:00
PSICOLOGIAREJANE MAIA KELLETERPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Qua, Sex 07:00 às 10:00
PSICOLOGIARUTE AMARO DE OLIVEIRAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Ter, Qui, Sex 07:00 às 13:00
PSICOLOGIARUTE AMARO DE OLIVEIRAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qua 13:00 às 19:00
PSICOLOGIASIMONE DUARTE SANTAROSAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 13:00 às 19:00
PSICOLOGIASOILA CATARINA CIDADEPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qui 13:00 às 18:30
PSICOLOGIASONIA MARA ARENA DE SOUZAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 07:00 às 10:00
PSICOPEDAGOGIAANA BEATRIZ NUNES KILAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg, Ter 13:30 às 16:30
PSICOPEDAGOGIAANA BEATRIZ NUNES KILAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qua, Qui, Sex 13:00 às 16:30
PSICOPEDAGOGIAANA BEATRIZ NUNES KILAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Segunda à Sexta 08:00 às 11:30
PSIQUIATRIAJANINE MARQUES RODRIGUES CONCEIÇÃOPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qua, Sex 08:30 às 10:45
PSIQUIATRIARACHEL MONTAGNERPOLICLÍNICA PARTENON Qua 14:00 às 17:30
PSIQUIATRIATHIAGO FERNANDO VASCONCELOS FREIREPOLICLÍNICA PARTENON Qui 14:00 às 18:00
REUMATOLOGIAFERNANDO SCHIMIDT FERNANDESPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qua 08:00 às 12:00
TERAPIA DE CASAL E FAMÍLIAPAULA MULLER MONCKSPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter 08:15 às 18:15
TERAPIA DE CASAL E FAMÍLIAPAULA MULLER MONCKSPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qua 09:00 às 17:15
TERAPIA OCUPACIONALANISA SANTOS DA ROSAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg 09:00 às 17:00
TERAPIA OCUPACIONALANISA SANTOS DA ROSAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Sex 09:00 às 12:00
TERAPIA OCUPACIONALKATIA FIGUEIRO BORSATO DA ROCHAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter, Qui 07:30 às 18:30
UROLOGIAGABRIEL VEBER MOISES DA SILVAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qua 13:00 às 17:00
UROLOGIALUIZ ALBERTO TARRAGO CARVALHOPOLICLÍNICA PARTENON Ter, Qui 16:30 às 18:30
UROLOGIALUIZ ALBERTO TARRAGO CARVALHOPOLICLÍNICA PARTENON Seg 16:00 às 18:00
UROLOGIAPABLO CAMBESES SOUZAPOLICLÍNICA MENINO DEUS Seg 08:00 às 12:00
UROLOGIATIAGO BORTOLINIPOLICLÍNICA MENINO DEUS Ter 08:00 às 11:30
UROLOGIATIAGO BORTOLINIPOLICLÍNICA MENINO DEUS Qui 13:30 às 16:20